AXM762

SFP+モジュール10GBASE-LR

SFP+シングルモードLC GBIC

シングルモード9/125µmのファイバー用SFP+モジュール

NETGEAR 10ギガビットSFP+モジュールは、M5300、M7100、M7300シリーズの標準SFP+インターフェースに適合。取り付け、取り外しをホットスワップで実行できます。対応スイッチ正面のSFP+スロットに差し込むことで、10ギガビットSFP+ モジュールに接続することが可能です。

モデル: AXM762
サポート 今すぐ購入
  • メーカー型番:AXM762-10000S
  • [価格] ¥213,192(税込)/ ¥197,400(税抜)
  • 10ギガビットイーサネット「長距離」ファイバー接続対応
  • LCデュプレックスコネクター
  • M5300、M7100、M7300シリーズのマネージスイッチのSFP+インターフェースに適合
  • 一部のスマートスイッチとプラススイッチのSFP+インターフェースに適合
  • 9/125µmシングルモードファイバーケーブル(10ギガビットイーサネット)使用で最大伝送距離は10 km

NETGEARの保証

  • この製品にはNETGEAR 5年間限定ハードウェア保証が適用されます。