AXM764

SFP+モジュール10GBASE-LR Lite

SFP+ シングルモードLC GBIC

シングルモード9/125µmのファイバー用SFP+モジュール

NETGEAR 10ギガビットSFP+モジュールは、M5300、M6100、M7100、M7300シリーズの標準SFP+インターフェースに適合。取り付け、取り外しをホットスワップで実行できます。一部のスマートスイッチとプラススイッチも、10ギガビットSFP+モジュールに接続できます。

モデル: AXM764
サポート 今すぐ購入
  • メーカー型番:AXM764-10000S
  • [価格] ¥101,520(税込)/ ¥94,000(税抜)
  • 10ギガビットイーサネット「長距離LR Lite」ファイバー接続対応
  • LCデュプレックスコネクター
  • M5300、M6100、M7100、M7300シリーズのマネージスイッチのSFP+インターフェースに適合
  • 一部のスマートスイッチとプラススイッチのSFP+インターフェースに適合
  • 9/125µmシングルモードファイバーケーブル(10ギガビットイーサネット)使用で最大伝送距離は2 km
  • 10GBASE-LR Liteはまだ標準となっていませんが、伝送距離が2 km以内であればAXM762 (10GBASE-LR)との相互運用が可能です。

NETGEARの保証

  • この製品にはNETGEAR 5年間限定ハードウェア保証が適用されます。